МЕНЮ
Еще больше наших работ:
www.artsign.com.ua
обратная связь

Пожалуйста, оставьте свои данные

+38 (067) 410 50 49

обратный звонок

LukaGalamar@gmail.com

ru ua
ru

Когда мы были "Арт Дизайн"

Когда мы были "Арт Дизайн"

В недалёком прошлом, Вы, наши друзья, могли знать нашу компанию как «Арт Дизайн», много воды утекло с тех пор, мы произвели ребрендинг компании, и теперь, как вы знаете, мы- это дружная, успешная компания «Лука Галамар». Хотелось бы рассказать о начале нашего сотрудничества с сетью кафе «Вареничная».

В самом центре Житомира, на пешеходной улице Михайловской открылось кафе с традиционной украинской кухней «ВАРЕНИЧНА Житомирські страви». В «Вареничной» Вы можете отведать наваристый борщ, деруны, вареники со шкварками, картошкой, вишней и много других национальных украинских блюд. Так же в заведении подают домашние настойки: вишневка, медовуха, хреновуха.

«ВАРЕНИЧНА Житомирські страви» это одно из заведений быстро развивающейся сети кафе – ресторанов, которая зародилась в г. Чернигов, где стала очень популярным местом отдыха, как для жителей Чернигова, так и для гостей города. Стоит отметить, что в 2013 г. кафе «ВАРЕНИЧНА Чернігівські страви» удосужилось получить золотую награду от телепроекта «РЕВИЗОР».

Оформление заведения выполнено в традиционных украинских цветах: белом и красном. Аккуратный внешний вид вывески и входной группы привлекает внимание своей лаконичностью и украшает исторический центр Житомира.

Команда рекламно – производственной компании «АРТ Дизайн» с радостью взялась за изготовление данного заказа.

На фризе, выполненном на основе металлоконструкции из профильных труб разного сечения, облицованного металлокомпозитом ECOBOND, расположена объемная вывеска с внутренней светодиодной подсветкой и торцевой плафон.

Вареничная Житомирські страви

Вареничная Житомирські страви

Так же перед нашей компанией была поставлена задача разработки и установки входной группы заведения. С этой задачей отлично справилось одно из подразделений ART SIGN GROUP фирма ГУТА Pro. Входная группа представляет собой тамбур в котором внешняя дверь выполнена в «теплом» алюминиевом профиле (для обеспечения тепло- и шумо- изоляции), внутренняя же дверь – цельностеклянная. Внутренняя дверь оборудовано маятниковой системой открытия – закрытия, что позволяет посетителям кафе особо не задумываться над тем в какую сторону она открывается.

Уже перед самым торжественным открытием у Нас родилась идея как облагородить торцевую стену здания, в котором располагается кафе «Вареничная». Оперативно подготовив макет и подключив к процессу профессиональных художников, на утро Мы получили большой украинский «рушник», украшающий торец здания от основания до крыши.

Теперь на начало 2016 года мы произвели успешное и приятное глазу оформление ещё двух «Вареничных» на ул. Победы и в ТРЦ «Глобал». 

Вареничная ул. Победы

Вареничная ТРЦ Глобал

Дата: 01.04.2016 Все новости
Разработка