МЕНЮ
Еще больше наших работ:
www.artsign.com.ua
обратная связь

Пожалуйста, оставьте свои данные

+38 (067) 410 50 49

обратный звонок

LukaGalamar@gmail.com

ru ua
ru

Мега-проект. Компания "Рудь"

Мега-проект. Компания "Рудь"

Не для кого не секрет, что компания «Рудь» является лидером среди украинских производителей мороженого. 

Продукция предприятия не только удовлетворяет потребности, но и превышает надежду потребителей. Даже самые требовательные из них могут найти для себя свой вкус в ассортименте продукции.

Исходя из этого оформление первого кафе мороженого от компании «Рудь» должно так же предвосхищать все ожидания. Для нашей команды этот проект стал серьезным вызовом, и его успешная реализация в очередной раз подчеркивает наш профессионализм.

Уже само название заведения «Ice Fashion» говорит о том, что даже мельчайшая деталь интерьера пропитана стилем и креативностью.

Входной портал, стены, подвесная конструкция с зеркальными шарами... Все элементы разработаны эксклюзивно для данного заведения и изготовлены с применением широкого спектра современных материалов и технологий.

Акрил, ПВХ – пластики, экструдированный пенополистирол, ткань, хром – лишь малая часть из материалов, использованных нами при реализации данного проекта.

В работе по оформлению кафе мороженого «Ice Fashion», наши специалисты работали с металом и деревом, пластиками и пенополистиролом. Фрезеровка, 3D – порезка, драпировка, хромирование, установка внутренней подсветки с использованием светодиодной продукции американской компании ELF и много других технологических процессов было использовано для достижения того результата, который Вы можете оценить, посетив кафе «Ice Fashion» в торгово-развлекательном центре «Глобал UA», по адресу г. Житомир, ул. Киевская, 77.

Результат проделанных работ и положительные отзывы от администрации заведения и их посетителей дает заслуженное право нашей команде гордиться собой.

Ice fashion

посетители кафе мороженого Рудь

посетители кафе Рудь

Дата: 29.04.2016 Все новости
Разработка