МЕНЮ
Еще больше наших работ:
www.artsign.com.ua
обратная связь

Пожалуйста, оставьте свои данные

+38 (067) 410 50 49

обратный звонок

LukaGalamar@gmail.com

ru ua
ru

Теперь ZRFA найти еще легче

Теперь ZRFA найти еще легче На изломе 2016 и 2017 года у нас появился новый интересный проект. Компании ZRFA необходимо было создать информационную вывеску и вспомогательную наружную систему навигации.

ZRFA - Международный Центр Агро Стажировок, который работает более 20 лет, с 1994 года. Организация занимается обменными сельскохозяйственными молодежными программами за рубежом. Является членом Grow Abroad World Alliance, в который входит 27 стран-участниц международных обменных молодежных сельскохозяйственных программ. На данный момент 2200 человек уже прошли международные программы в разных уголках мира.

В нынешних рыночных условиях множество работодателей считают несомненным плюсом стажировку и опыт работы за границей. Кроме того, почти каждый молодой человек страстно желает путешествовать, а ведь как приятно не только отдохнуть, но и привести с собой такой ценный багаж знаний!

Особенностью этого проекта было то, что офис компании находится в жилом здании, и нам нужно было создать лаконичную вывеску, которая одновременно служила бы указателем.

По своему опыту работы мы знаем, что чем ненавязчивее конструкция, тем больше она привлекает к себе внимание. Таким образом, мы предложили Заказчику Г-образную, заходящую за угол здания, конструкцию с профрезерованным логотипом, а также со световой стрелкой-указателем. Основой конструкции выступают алюминиевые композитные панели Ecobond, а внутри короба установлен светорассеивающий акрил Altuglass. Подсветка осуществляется при помощи блока питания и светодиодов яркого белого свечения 3 SMD американской компании ELF. А информационные таблички мы выполнили из зелёного акрилового стекла с инкрустацией белым стеклом. Они размещаются на дистанционерах из нержавеющей стали.

Проект получился очень стильный и лаконичный. Надеемся, что теперь гости ZRFA будут всегда находить дорогу к своей мечте!
Дата: 23.01.2017 Все новости
Разработка